fr en

Nous Joindre

RENSEIGNEMENTS GÉNÉRAUX SUR L’ÉVÉNEMENT

Relations avec l’auditoire
Téléphone : 204-947-9331 poste 358
Courriel : info@aptn.ca

PARTENARIATS – WINNIPEG
Danielle Gagnon
Coordonnatrice des commandites et des relations publiques
Téléphone : 204-947-9331 poste 332
Courriel : dgagnon@aptn.ca

Jennifer Mathieson
Coordonnatrice des partenariats
jennifer@archevent.ca

PARTENARIATS – CALGARY & WHITEHORSE
Andree Gracie

Coordonnatrice des partenariats
agracie@aptn.ca

RELATIONS AVEC LA PRESSE ET LES MÉDIAS
Ginger Shewell
Media Profile
Tél.: 416-342-1802
Cell.: 647-378-6611
ginger.shewell@mediaprofile.com

Jenna Bruno
Media Profile
Tél.: 416-342-1832
Cell.: 647-524-6597
jenna.bruno@mediaprofile.com

Emili Bellefleur
Gestionnaire des communications APTN
Phone: 514-544-6124 ext. 227
Cell: 438-349-2456
ebellefleur@aptn.can.ca